ТОНЗИЛЛИТ.

№309030 Тонзиллит.
Сергей Муж., 17 лет. Москва
Здравствуйте. У меня тонзиллит , я сходил к ЛОРу . Мне выписали Долфин мне сказали пропаласкивать . но на упаковке написано для промывания носа . Так нужно нос промывать или горло? И еще выписали и раствор люголя , сказали смазывать горло . Скажите смазывать снаружи или внутри?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Какую-то ерунду Вам назначили.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ . Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото. Приходите на консультацию после 9 августа.