АДЕНОТОМИЯ И ТИМПАНОПЛАСТИКА

№326951 аденотомия и тимпанопластика
Галина Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте Олег Владимирович. Моему ребенку 7 лет. аденоидиы 3 степени(ренген в августе 2010г.), после гнойных отитов(почти каждый год) барабанная перепонка почти отсутствует. Предлагают аденотомию и тимпанопластику. но у нас сахарный диабет 1 типа. и мы практически из-за ослабленного иммунитета болеем. Вопрос: можно ли сразу в одной операции удалить аденоиды и нарастить б.п. и куда нам лучше обратиться. многие нам отказывают из-за сах.диабета. Если заранее ложиться в больницу и готовиться к операции она заболевает там же какой-нибудь инф. Нам бы сдать анализы заранее и приехать уже в день операции. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Позвоните профессору Косякову Сергею Яковлевичу тел. 89166808883, от меня. Он может взяться оперировать.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.