ГРИБОК В ГОРЛЕ

№342002 Грибок в горле
Павел Сарпов Муж., 20 лет. Казахстан Петропавловск
Добрый день. Я парень, 20 лет. У меня такая проблема. В апреле этого года я очень сильно простыл. Была температура до 40, ну и все исходящие явления. Лечение прошло быстро, но немного осталось болеть горло, и я по глупости своей его так и оставил болеть. Прошло какое-то время, и меня начало тошнить при разговоре. Я спокойно ел, пил, спал, ни температуры ни простуд ничего не было. Но когда я говорил через определенное время внутри горла все как будто сжималось и меня начинало тошнить. Я обратился в нашу поликлинику, Д\з Фаринголикоз, выписали Микосан 1т в неделю, на2 недели, йокс для полоскания и граммидин с антисептиком для рассасывания. После прием таблеток боли ослабли и некоторое время горло не беспокоило, но в недавнее время заболело еще сильнее. ПРизнаки теже, тошнота сильнее и чаще, иногда тяжело дышать носом, воздух как будто не проходит через горло. Пожалуйста подскажите что делать, снова идти в больницу кажется быссмысленным, так как ДО я чувствовал себя лучше чем ПОСЛЕ . Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение прошло быстро....... Как лечились? Почему грибок развился? Есть ли проблемы с пазухами зубами (КТ пазух и ортопантомограмма), желудочно-кишечным трактом (гастроэнтеролог)?