ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Продуло, нос не дышит, гайморит?
ПРОДУЛО, НОС НЕ ДЫШИТ, ГАЙМОРИТ?
Альбина Жен., 17 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.12.2010 00:36
Здравствуйте! За эти дни несколько раз продуло лицо холодным ветром, теперь нос не дышит. То с одной стороны, то с другой... Насморка нет, температуры тоже, но ощущаю жар в теле к вечеру. Скажите это так может гайморит начинаться? Еще ходила зуб сегодня лечить, верхний клык (с глубоким кариесом) удалили нерв, запломбировали канал, на снимках в корнях зуба воспаления нет. Скажите может ли теперь начаться инфекция в только что залеченом канале из за возможного воспаления в гайморовой пазухе? Очень переживаю, 5тыс. за лечение зуба отдала, что теперь будет... :(((
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

