ЧЕМ ЛЕЧИТЬ НАСМОРК ПРИ КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ

№380588 чем лечить насморк при кормлении грудью
оля Жен., 26 лет. петербург
кормлю грудью,ребенку 1 месяц,что безопасно капать в нос при насморке.чем лечить простуду?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
мирамистин в нос 3 раза в день (можно октенисепт в разведении 1:20) и внутрь таб. эреспал 3 раза в день, курс неделя; капли детские в нос (галазолин, називин).Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.