ОПУХЛО ЛИЦО

№383842 Опухло лицо
Алихан Муж., 18 лет. Россия Грозный
Здравствуйте. У меня уже несколько недель как опухла переносица, щеки и вокруг глаз тоже, а нос немного заложен. Врачи говорят, что это полипы в носу, но однако из-за опухания они якобы не решаются их удалить, а лицо все такое же опухшее. По словам врачей не исключено, что это угривая болезнь. Нет ли иной причины опухания и в чем же эта причина? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Anastasia. лор-врач, I категория.
лор-врач, I категория.
Причин много: Почки и мочеиспускательная система, алкоголь, гайморит и тп. Сдайте анализы мочи, кровь. Потом либо к омне, либо к вашему врачу.