ГОРЛО.

№395195 Горло.
Дарья. Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! У меня уже примерно неделю в горле что-то мешает справа! Я ходила к ЛОРУ сказали мазать люголью, но она мне не помогла! Скажите пожалуйста мог ли Лор не увидеть серьёзную проблему? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для ответа нужен осмотр Вашего горла
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Дарья.

Все может быть. ЛОР тоже человек. После осмотра специалист должен поставить диагноз. Какой диагноз у Вас?