АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

№416353 аллергический ринит
ЖаннА Жен., 46 лет. Россия Воронеж
Последние полтора года живу с круглогодичным аллергическим ринитом. Такой диагноз поставили врачи. Санаторное лечение и спрей эуфорбиум позволили прожить пол года относительно хорошо, но после недавно перенесенной ОРВИ аллергия вернулась - постоянно заложен нос, но выделений практически нет. Врачи посоветовали попробовать НАСАБЕК или НАЗОНЭКС, но это гармональные средства и у них масса противопоказаний. Меня это останавливает. Что Вы можете еще посоветовать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я бы тоже. Не смотрите Вы на противопоказания. В течение месяца можете свободно брызгать.Исключите искривление перегородки носа.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.