ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ И АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ ПРИ СИНУС-ЛИФТИНГЕ

№679892 дисплазия соединительной ткани и аллергический ринит при синус-лифтинге
Анна Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, не являются ли дисплазия соединительной ткани и аллергический хронический ринит противопоказаниями для синус-лифтинга? Если нет, то какие меры предосторожности нужно принять?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не являются. Меры предосторожности для чего? Не простывать.