АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

№254469 Аллергический ринит
Елена Жен., 24 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте. Мне 24. Уже 15 лет страдаю от аллергии. Причём круглый год и неизвестно на что. Пробы делала. Показали на перо подушки,шерсть дом.животных,пыльцу и пыль! Но я уверена,что это ещё не все.
На один и тот же аллерген могу среагировать,а могу и нет. Постоянный отёк слизистой, заложенность,сопли,чёх. Пыталась лечить,но все препараты дают только временное облегчение (Кромоглин,Назонекс,Фликсоназе).
Дышу ртом.
Есть ещё искривление носовой перегородки.
Скажите можно ли вылечить эту болезнь? и Как?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Необходимо будет оперативное лечение по устранению искривления перегородки носа. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.