БОЛЬ В ПЕРЕНОСИЦЕ

№440877 Боль в переносице
Vita Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! У моего мужа недавно обнаружили гайморит. Он каждый день ходил к врачу на промывание и принимал прописанные лекарства. Через 1,5 недели ему стало лучше, но врач сказала чтобы через 10 дней он повторил курс лекарствами. 10 дней еще не прошло и у него появилась боль в переносице. Что делать?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Что значит промывание, "кукушка"? Пусть сделает КТ пазух или придет ко мне на осмотр.