БОЛЬ В ПЕРЕНОСИЦЕ

№898688 Боль в переносице
Рина Жен., 38 лет. Москва
Добрый день, уважаемые доктора!
Два дня назад внезапно начала болеть переносица-ощущения такие, как будто мне сильно ударили по носу, с одной стороны немного припухло и немного покраснело. В понедельник попала к врачу общей практики, которая отправила меня на снимок. Тот показал, что пазухи чистые, никаких изменений не обнаружено. Простудных явлений не было и нет, в семье никто не болеет. Но боль переносице так и сохраняется, хотя не такая острая как первый день. Терапевт высказала предположение, что это неврит и выписала Найз в качестве обезболивания.
Ситуация не понятная, что это на самом деле могло быть. Заранее Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.