СТЕКАЕТ СЛИЗЬ ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ. ПРОБЛЕМЫ С ГОРЛОМ!

№448472 Стекает слизь по задней стенке. проблемы с горлом!
Владимир Муж., 19 лет. Москва
У меня начились проблемы с горлом гдето 7 месяцев назад. Перед этим я болел орви. потом нос плохо дышал. делал снимок носовых пазух, слизи там нет!.бывает запах из рта, возможно из-за горло. прошу проконсулитировать меня! Вот изображение... http://s45.radikal.ru/i107/1104/4f/43baee77f424.jpg.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Изображение не открывается. Необходимо обследование на предмет исключения патологии, дающей опосредованно вышеуказанные ощущения: КТ пазух (патология носа и пазух-ротовое дыхание ночью может приводить к пересыханию слизистой глотки), ортопантомограмма (зубы), гастроскопия (заболевания желудка, рефлюкс-эзофагит (суточная Ph-метрия пищевода и желудка)), кровь на вирус Эпштейна-Барра, АСЛ-О (тонзиллит), цитомегаловирус, хламидиоз. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото. Приходите на осмотр.