СТОИМОСТЬ СЕПТОПЛАСТИКИ

№474482 Стоимость септопластики
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день, Олег Владимирович!
У меня искривленная носовая перегородка и меня интересует стоимость самой операции + пребывания в стационаре, стоимость наркоза и если можно у вас сдать анализы, то какие и сколько это будет стоить.
Сейчас я хочу определиться с ценами –смогу ли я поянут операцию и меня интересует
Сколько будет у Вас стоить:
Сама операция - септопластика
Сколько стоит койка день -пребывание в стационаре и стоимость наркоза.
С уважением, Екатерина.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я Вам написал уже в электронной почте. Получили ответ?