У МЕНЯ НАРОСТ НА ЯЗЫКЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

№482559 У меня нарост на языке, подскажите пожалуйста что это такое.
Екатерина Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 21 год. Месяц назад я очень сильно прикусила язык, после чего у меня на языке образовался нарост ( или не знаю, как правильно его назвать) беловатого цвета с розовым пятном посередине. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать и к какому врачу следовало бы обратиться?

http://s011.radikal.ru/i315/1107/df/dd8ca056b85f.jpg
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
консультация стоматолога-слизистолога
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приходите к нашему челюстно-лицевому хирургу.