ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1075454 Подскажите пожалуйста
Наташа Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте, стала каждый день течь кровь с носа. Сдала клинический анализ крови, гемоглобин 66. Обратилась к лору,она сказала что пока не вылечу анемию к ней нет смысла идти. Что мои регулярные кровотечения именно из за анемии. Так ли это?? Получается какой то замкнутый круг. Как вылечить анемию эту если кровь льет каждый день?((( лор сказала искать грамотного терапевта для начала. Я в отчаянии. До 47 лет не было кровотеечний с носа
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Место кровотечения выявлено? Нужно или прижечь этот участок или сделать гидравлическую отслойку слизистой перегородки носа раствором Новокаина.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сначала найти грамотного ЛОРа, чтобы, действительно, обнаружил источник и коагулировал его, а потом уже терапевта.