Здравствуйте!!!Дайте пожайлуста консультацию.После болезни (сначала горло,кашель,насморк) заложило ухо(но сначало с него вылилась вода или что там незнаю).К доктору попала на третий день.Хожу на прогревание.Капаю капли Софрадекс.Лечу горло Себедин.Капаю нос Називином.Но глухота где то внутри не уходит.Может есть какой то способ ещё. Заранее благодарю.
Есть ли шум или звон в ухе? Сделайте тональную пороговую аудиометрию. Возможно необходимо будет делать капельницы.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.