Здравствуйте! Как то услышала громкий хлопок в ухе, после чего частично пропал слух на правом ухе, появились странные звуки, и правая часть головы у уха стала неметь. Была у врача, делали капельницы, укол в ухо, принимала таблетки для улучшения кровообращения (препарат кортизон). Давление в ухе нормальное, ухо не болит, анализы крови в порядке, обследование томографом результатов не дало. Всё равно потихоньку глохну. Подскажите, как определить что это, возможно ли лечение? Спасибо за ответ.
Похоже на острую сенсоневральную тугоухость. Какие результаты аудиометрии, импедансометрии?