ОПУХЛА ШЕЯ НА КАДЫКЕ

№491635 Опухла шея на кадыке
Александр Муж., 21 лет. Россия Краснодар
Здраствуйте.
У меня такая проблема.. 4 дня назат я обнаружил, что у меня справой стороны опух кадык (прямо кадык правая доля, шея вокруг кадыка в норме) опухло не сильно, если тогать кадык, то ничего не прощупывается никаких уплотнений.. не болит (даже когда трогаешь не болит). Ем, пью, дышу без проблем, боли нету. Голос без изменений.
Я отметил на фотке место припухлости (фото не моё.. это для примера):
http://s39.radikal.ru/i084/1108/76/b0da0e3de471.jpg
Общий анализ крови, моча, сахар, экг всё в норме. Был у эндокринолога и делал УЗИ щитовидной железы и всё в норме (эндокринолог сказал по моей части всё у вас в норме). Был у ЛОРа.. (я ему сказал, что беспокоит шее.. непонятные ощущения в области кадыка, типо здавлености и иногда побаливает ухо) он посмотрел горло, нос и уши.. сказал, что у меня всё в норме и ничего нету (Опухший кадык он никак не прокоментировал) он посоветовал обратится мне к неврологу так как заметил, что у меня остехондроз (ну я сам это замечал).
Непонятные ощущения в горле появились месяц назат, что-то типо комка в горле.. ну даже не знаю как описать, просто какие-то страные ощущения (не болезненые), а припухлость 4 дня назат не больше.. и бывает побаливает ухо правое (не сильно.. это скорее не боль, а какие-то непонятные ощущения.. заложеность чё-ли).
Примерно недели 2 назат температура в течении недели держалась 37.1 самое большое было 37.5 причом ночью стабилизировалось.. на данный момент температура 36.6 - 36.8 и бывает на 1-2 часа поднимается до 37.0 - 37.1(но не каждый день).
Как определить что со мной ?? к кому мне идти теперь ??
P.S Извините, что так много написал.. просто наболело.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Были ли у ЛОР подозрения на срединную кисту шеи? УЗИ щитовидной железы когда делали, должны были обнаружить. Теперь остается МРТ шеи.