ГАЙМОРИТ?

№503250 гайморит?
Наталья Жен., 40 лет. Тюмень
Здравствуйте! Переболела ОРВИ с высокой емпературой (все члены семьи болели)рошло уже 8 дней.чера болела голова.Целый день сплевываю из носа комочки слизи зеленой,в каком то периоде она была желто зеленой ядовитой горькой. Нос дышит хорошо. Следует ли обратиться на прием к врачу? Огромное спасибо за ранее!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух.