ПЕРФОРАЦИЯ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№516035 перфорация носовой перегородки
Наталья Жен., 40 лет. Тюмень
Пожалуйста подскажите кто в Москве может закрыть еще пока небольшую перфорацию носовой перегородки.Уже почти год пытаюсь найти опытных хирургов.Почти везде не берутся.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мы оперируем такое состояние. Хотя многие не берутся, т.к. результат не всегда ожидаемый, из-за анатомических особенностей кровоснабжения этой зоны. А у нас своя методика и довольно успешная. Приезжайте, сделаем. Смотрите http://lorsav.ru/perforacija-peregorodki-nosa/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.