ШУМ В УХЕ.

№517302 шум в ухе.
вячеслав Муж., 37 лет. казань
после орви появился шум в левом ухе.два дня капал камфорный спирт не помогло. К какому врачу следует обратиться на прием?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Выполните тональную пороговую аудиометрию. Обратитесь к ЛОРу. Скорее всего острая нейросенсорная тугоухость. Время не тяните. Лечение: Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц. Неплохо бы капельницы по 90 мг преднизолона на 200 мл физраствора 1 раз в день 3 дня. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.