ШУМ В УХЕ. И УХУДШЕНИЕ СЛУХА.

№205023 Шум в ухе. И ухудшение слуха.
Albert Муж., 27 лет. Deutschland Bendorf
У меня токая проблема. Начелось примерно год назад. Сначало заклодовало ухо, через 4-5 месецев слух понизился на 50%, начался в придачу шум в ухе. Был у куче врачей нечево найти не могут. Было прописано антибиотики, таблетки для расшерения сосудов, ушные капли, месяц назад была сделана операция на нос, расширили носовые проходы, выровнили носовую перегородку и удолили полипи. Как врач обеснил воздух не правильно поступал в ушные каналы. В дальнешем после операции усилились шумы в ухе, некоторый рас слышу пульс, когда я глотаю в ухе происходит типо удара и в последнее время началось в ухе какбуто выстрел ( ощущение как будто перепонка сечас вылитит) и вдальнейшем уже звон примерно 1-2 часа , потом успокаевается до шума. Помогите пожалуста. Посоветуйте что можно сделать с этой прблемой.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обследование: МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, тональная пороговая аудиометрия.