ЕВСТАХИИТ

№818775 Евстахиит
Людмила Жен., 28 лет. Россия Элиста
Добрый день. 4 месяца назад поставили евстахиит, выписали амоксиклав, отипакс, пинасол.после данного лечения, барабанная перепонка была сильно втянута, через месяц выписали биопорокс(спрей в нос и горло) , изофа в нос и вибромассаж с дальнейшим продуванием. Ухо начало слышать. Через неделю после окончания лечения появился шум( каксверчки поют) еще через день начало закладывать ноздрю со стороны больного уха, а сегодня ночью оно потекло очень активно, неприятные ощущения имеются к вечеру. Жидкость бесцветная липкая без запаха, немного ныли зубы, сейчас прошли. При сглатывает слышу треск, уровень слуха понижен, чувствую пульсацию в ухе. Что можно попробовать ?собираюсь идти к врачу надеюсь попасть на этой недели, но не факт.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух и ортопантомограмму. Перефотографируйте их (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.