ЕВСТАХИИТ

№948340 Евстахиит
Ирина Жен., 64 лет. РФ Москва
Диагноз евстахиит поставлен 4 дня назад. Один день болело ухо. Затем шум в ухе. Сделана продувка по Политцеру. Рекомендовано: геломертон и самопродувание. Пока не помогает. Насмрка нет. Несколько дней до этого в течение недели болело горло и был кашель. Что Вы можете посоветовать еще? Спасибо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Проходит ли воздух в барабанную полость при самопродувании?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ухо надо смотреть, чтобы ответить на вопрос. Раньше просто ответить не мог. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.