НЕОБХОДИМ ЛИ ПРИЕМ АНТИБИОТИКОВ

№536860 Необходим ли прием антибиотиков
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. С сентября по декабрь болела 4 раза, первый раз о.бронхит, остальные разы - простуды, сопровождающиеся насморком и повышением тепературы (37,1-37,5). За время этих болезней принимала левофлоксацином, азитромицином, цедексом и флемоксином. Пару недель назад опять стала подниматься температура (макс. до 37,5), стала принимать Гроприносин, пью его 2-ую неделю, считаю, что помогает. Температура около 37, чувствую себя нормально, но беспокоит мокрота по утрам желтоватого цвета. Означает ли это, что инфекция перетекла в бактериальную и нужно ли опять пролечиться антибиотиками? если да, то какими. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте для начала рентген пазух носа и ортопантомограмму. Пока антибиотики не надо. Надо разобраться сначала откуда очаг хрон. инфекции.Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.