ГНОЙНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№194264 гнойная инфекция
Алена Жен., 16 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте.У меня такая проблема.После того,как я 2 года назад переболела ангиной,у меня стали появляться гнойные пробки в горле.Вначале они проходили после полоскания горла.Затем они начали появляться всё чаще.
А сейчас не проходят вообще никогда!Полоскания горла не помогают,горло восполяется и это переходит в простуду с насморком.Когда выздоровлю,через некоторое время опять появляются гнойные пробки.Лор-врач назначала УФО и брызгать в горло Биопарокс,полоскать горло Йокс и Ротокан,принимать таблетки Иммудон.Йокс и УФО не помогают вообще.Иммудон лишь на 1-2 месяца.Затем всё начинается сначала.Ещё примерно год назад из-за этого начали появляться гнойные угри на лице.
Дерматолог говорит,что это из-за гнойной инфекции в горле.От угрей назначали лосьоны,таблетки,уколы,мази-все с антибиотиками,помогали на время их пременения.
Во время пременения антибиотиков исчезали угри и гнойные пробки.После прекращения пременения опять появлялись угри и гнойные пробки.
Дерматолог говорит,что наверно инфекция не только в горле,но и по всему организму и в крови. Направляет к лору, лор опять назначает антибиотики. Но ведь нельзя постоянно их принимать!Всё по кругу опять начинается: горло-угри и горло-простуда. Кроме этого у меня всегда держится температура 37-37,2.
Насчет температуры врачи ничего конкретно не могут сказать,все анализы в порядке.
Что мне делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
температура 37-37,2. Удалять миндалины.