ГНОЙ В НОСУ

№259076 ГНОЙ В НОСУ
Bиктор Муж., 43 лет. РОССИЯ ИРКУТСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ. 2 ГОДА УЖЕ НЕТ СОПЛЕЙ..ЗИМОЙ ЗАМЕСТО СОПЛЕЙ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ГНОЙ С ЗАПОХОМ ТУХЛОГО ЧЕСНОКА..ЖЖЁТ ПАЗУХИ НОСА , НАРОСТАЕТ ПЛОТНАЯ ГНОЙНАЯ КОРКА..ЛЕТОМ ВСЁ НОРМАЛЬНО ..БОЛЕЗНЬ ОТСТУПАЕТ. ЧТО ЭТО , И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо обследование на предмет патологии, дающей вышеуказанные жалобы: КТ пазух (патология носа и пазух), ортопантомограмма (зубы).