БОЛЕЗНЬ УХА

№474006 болезнь уха
Sindbod Муж., 22 лет. Таджикистан Душанбе
Здравстуйте уважаемый доктор, уменя давно уже левое ухо плоха слышить, а тепнерь и болить, ходил к врачу и врач говорит что после операции носа давало ослажнение, но ухо плохо слышало и раньше. Если разрещите я вам аудиограмму отправлю на «http://s44.radikal.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759.jpg».
Прямая специальность
Олег Александрович. оториноларинголог
оториноларинголог
Уважаемый Синдбад!

Выложенный адрес аудиограммы не открывается. Сколько лет плохо слышите, после чего это возникло (может помните) и когда была операция и как она называется.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте аудиограмму и вышлите по эл. почте.