ЛАРИНГОФАРИНГИТ?....

№216479 Ларингофарингит?....
елена Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте,прямо перед Новым годом переболела Ларингтофарингитом,который пролечила Хемомицином (3 дня),полосканияими и т.д. Болезнь прошла,но до сих пор периодически воспаляется то одна миндалино,то другая.Болят только при глотании,не сильно.Температуры нет.Когда смотрю горло,то вижу увеличение воспаленной миндалины(на сколько я могу судить об этом).Скажите пожалуйста,что это?Остаточное явление?Хронический ларингофарингит или что-то другое?Я понимаю,что по одному описанию,заочно поставить диагноз невозможно,просто прошу сказать,что это, на вскидку,и чем можно начать лечить,пока я не дойду до врача. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обострение хронического тонзиллита. Спрей мирамистин в глотку 3-4 раза в день. Лимфомиозот внутрь 3 раза в день по 15 кап.