ФАРИНГИТ?

№785037 фарингит?
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Москва
На очном визите было озвучено фарингит аллергической природы, боли в горле нет, иногда чувство кома в горле. Через день повторная очная консультация у другого лора, буду благодарна за ваши комментарии. (фото сделано со вспышкой). Курю, http://s019.radikal.ru/i602/1405/41/ebccd253d433.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Анастасия, Вы не указали сколько времени болеете, с чего начиналось, чем лечились. Формы "аллергический фарингит" нет. У Елены Александровны идет "гадание на кофейной гуще". Вы разве не видите, она только "звездочки на фюзеляже зарабатывает". Какой кагоцел, какой оцилококцинум? Вы бы еще уринотерапией занялись.