ТЕЧЁТ ЖИДКОСТЬ ИЗ НОСА(КАК ВОДА)КАК ЛЕЧИТЬ?

№672553 течёт жидкость из носа(как вода)Как лечить?
Денис Муж., 36 лет. Россия Бузулук(Оренбургской обл.)
Из носа течёт жидкость (как вода).Что за болезнь? и чем лечить?(флюрография нормальная=заложенностей нет) терапевт сказал что синусит что это за болезнь и чем лечить? изза чего это(течёт) изза чего такая болезнь или другая?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не написали сколько времени течет? Были ли операции в полости носа или травмы головы? Соберите эту жидкость в пробирку и сдайте на наличие глюкозы. Сделайте МРТ с контрастированием для исключения назальной ликвореи. Этим занимаются нейрохирурги. Можно для начала просто КТ черепа сделать. При вазомоторном рините может тоже течь, но смотря как. Нужно смотреть всегда и анализировать. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , главную и про синусит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.