КАК ЛЕЧИТЬ

№649602 как лечить
Марат Муж., 19 лет. Россия тула
Здравствуйте!месяц назад простудился,был сухой кашель иногда отхаркивался,мокрота была белая , температура пару дней держалась около 37 но не больше потом нормализовался но кашель не прошел был у терапевта и у лора прописали кучу таблеток в том числе и антибиотики,лор поставил фарингит а терапевт слушал легкие и по моему ничего не услышал,пропил таблетки и чуть чуть полегчало,пару дней назад пешком намотал километров 30 на 30 градусном морозе в тот день очень сильно замерз даже ног не чувствовал и после этого через день начал кашлять сильно иногда отхаркивается выходит желтоватая мокрота,температуры нет,пью амоцисилин, прополис,гриппа флю,но улучшения нет,что делать?может это скрытая пневмония?неделю назад был у кардиолога,он тоже слушал легкие...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте рентген пазух носа, исключайте синустит. Приезжайте на консультацию