C AUREUS 10.7 В НОСУ И В ГОРЛЕ PYEGENES 10.7

№550242 C aureus 10.7 в носу и в горле pyegenes 10.7
Andrei Муж., 28 лет. Moskva
Здравствуйте, 3 года мучаюсь с aureus 10.7 в носу и в горле pyegenes 10.7 гланды удалены. микрофлора в желудке в норме.. Антибиотики уже не помогают, начали болеть суставы и мышцы, все тело ломит и озноб лицо горит. 36-9, 37-0 temp. помогите пожалуйста.. как вылечить????

Лечился у Лор врачей были гнойные пробки в мендалинах, гнойные выделения из носа, здал мазки и обнаружили ауреус 10.7 и пиогенес 10,7. Врач сказал что и-за этого у тебя повышется температура, обошел всех Лор врачей ни какого результата недало, так на время! промывали Кукушкой, не помогло! Кололи 14 дней цефтриаксон утром и вечером... потом ципрофлоксацин так-же 14 дней.. после этого здал мазки ничего не высеялось... через 2 недели здал повторно, опять появился! Колол 4 месяца Бицилин-5. И-за множество препаратов сжёг слизистую Носа и Зева....Врач сказал что гланды никакие и нужно их удалять! Решился, удалили, Я заметил то,что через 4 дня у меня все симптомы прошли, как занового родился! потом обратно все началось через 2 недели... Теперь как гланд нет часто появляется бронхит, раз в месяц точно! состояние стало хуже... знобит, Вы знаете состояние как будто простудился, все ломит. Мне просто выйти в прохладную погоду на пол-часа и все простуда! Обращался к Аллерголу, здавал анализы на эзинофилы, анализ чист! У меня на веках глаз постоянные водянистые прищички, закисают, сказала что у тебя инфекция и направил меня к Инфекционисту. Инфекционист дал здать анализы

антитела к гладким мышцам (АГМА) : титр<1:20 Референтные значения <1:20
антитела к цитомегаловирусу IgM : результат 0.14 Ед. изм. Референтные значения 0,00-0,85
антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-ого типов IgM (колич): Результат 19.5 Ед.изм. Ед. Референтные значения 0,90-1,10
антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-го типов IgM : Результат <0.50 Ед. изм. Ед. Референтные значения 0,00-0,90
антитела к цитомегаловирусу IgG(кол.) : Результат 147.8 Ед. изм. Ед/мл Референтные значения 0,00-6,00

Антинуклеарные антитела (ANA) (колич.): Результат 0.67 Отрицательный Ед. изм. Ед Референтные значения 0,00-1,50
Антимитохондриальные антитела (AMA) (колич.): Результат 1,4 Отрицательный Ед. изм. МЕ/мл Референтные значения 0,00-10,00

Врач сказал ничего серьезного нет!
Доктор
Прошу Вас мне Помочь!!! Спасибо Вам Большое!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.