НА МОЧКЕ УХА МНОЖЕСТВО «ЖИРОВИКОВ!»

№476764 На мочке уха множество «жировиков!»
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Озерск
На мочке уха множество «жировиков!», а если на них давиш они как прыщи выдавливаются.но потом заново нарастают.Муж отказывается идти в больницу, не могу его убедить что это что то серьезное.
Помогите узнать, как определить что это и насколько серьезно???
и Если идти то к какому врачу?
мужу 22,жировики по его словам у него не болят,
но по всему телу постоянно появляются страшные фурункулы,не упеет один пройти как тут же 2 новых вскакивают.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Нужно сдать кровь на сахар.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо провести аутогемотерапию или терапию пирогеналом по определенной схеме. Исследовать желудочно-кишечный тракт. Это все дерматологи знают.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.