НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

№688095 НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Михаил Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! Начну всё издалека, надеюсь вы дочитаете моё сообщение до конца и хоть как то проконсультируйте, для меня это очень важно! В начале февраля был первый в жизни секс, только оральный секс с девушкой (минет и кунилингус), сразу после секса почувствовал недомогание, через несколько дней пропал аппетит и сбросил в весе на 6 кг за несколько дней, через 10 дней, ходил в КВД, сдал анализы, мазки на инфекции, инфекции обнаружено не было, но были повышены лейкоциты до 20, ПЦР (вич,гепатит) отрицательна, но все это время у меня были проблемы со стулом, которые есть до сих пор, проблемы начались сразу после полового акта, потом приблизительно месяц беспокоили эти проблемы со стулом, потом заболел, была температура, боль в горле и насморк, которые долго не проходили, около 3 недель, потом прошли, но горло иногда с утра побаливает, потом началась субфебрильная температура 37-37,2 и держится каждодневно и по сей день, иногда спадает ночью, после 11, аппетита сейчас нет, в весе не прибавил, а скорее ещё пару кг потерял, примерно месяц назад начали беспокоить постоянно холодные руки и ноги, при субфебрильной температуре постоянно ощущаю холод, а тело при этом горячее, особенно верхняя часть ног,щеки и шея. Также появлялись недавно пятна темные, правда буквально через полчаса пропадали и больше не появлялись. Насчёт девушки я уверен, у неё особых проблем с инфекциями нет, в конце января сдавала анализы (вич, гепатит отр., цитомегаловирусы тоже), также сдавала на множество инфекций, нашли лишь уреаплазму парвум, сказали ничего страшного. Её анализы я видел воочию. Сам я сдал общий анализ крови и мочи. Там всё в норме, соэ-2, эритроциты-4.8, гемоглобин 135, лейкоциты-5.1, остальное не помню, лейкоциты в моче 2.38, а так в моче всё хорошо. На данный момент меня беспокоит вновь появившийся насморк и боль в горле (особенно по утрам). Мне кажется, что это может быть хронический тонзиллит, хотя ранее ничем таким не страдал. Но конкретно мой вопрос вот в чем: около месяца назад я болел, был длительный насморк и боль в горле, потом всё это прошло на пару недель и был субфебрилитет и во время насморка и после и сейчас он есть и постоянно холодные руки и ноги (кажется, что это интоксикация, так как обычно к ночи ноги и руки теплеют). Ходил к ЛОРу, она заподозрила гайморит, но гайморовы пазухи чисты, так что не знаю что это может быть. Ещё я чихаю около 5 раз в день, каждый день. Есть ли смысл сделать бак посев из зева и носа? (может я что то подцепил при кунилингусе? какие то бактерии, ещё у девушки в это время был дисбактериоз влагалища, но она не знала и так вышло) и что это может быть на Ваш взгляд? Надеюсь, что вы дочитаете моё сообщение до конца. С огромным Уважением, Михаил!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Дочитал. Рентген пазух делали? Пропейте таваник 500 мг 1 раз в день в течение недели.