ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЯХ

№1041298 Инородное тело в дыхательных путях
Анна Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Переживаю, что случайно вдохнула какое-то инородное тело(нет возможности сказать что именно) , кашля и чихания при этом не было. Показалось,только как оно будто продвигается вниз, чувство удушения. Спустя какое-то время откашляла слизь и появились болезненные ощущения в области шеи на уровне кадыка. Подскажите пожалуйста, может ли так действовать самовнушение или же есть реальные причины переживать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это Ваше самовнушение
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Причин переживать нет .
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Скорее всего, психосоматика. Однако в таких случаях я обычно провожу фиброскопию ЛОР-органов.