СГОРЛОМ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ

№788029 сгорлом творится что-то непонятное
Александр Муж., 23 лет. Новосибирск
На протяжении года красное горло. Не болит. Сначала было просто красное,потом стали появляться белые пробки в лакунах(сначала в одном месте,потом в двух, потом вообще хаотично).Пробки замечаю в основном по утрам. Сейчас на задней стенке горла множество каких то волдырей (см фото). Сначала был 1 сейчас уже несколько и оказывают для меня дискомфорт, при глотании что-то мешает внутри глотки. В районе кадыка и ниже тоже чувствую дискомфорт. Температуры нет, не курю. Сдавал (Где то пол года назад): мазки зева и носа, анализ на асло, кт пазух носа, биохимию,общий анализ крови,мочи - все в норме. Есть проблемы с желудком. Года 2назад лечил описторхоз, по фгс нашли желч в желудке и поставили рефлюкс, гастрит соответственно есть. Рефлюкс лечил омезом и домперидоном длительное время (месяца три). Пока пил таблетки чувствовал себя нормально, но горло было так же красное. Выходит у меня хронические заболевание желудка которое не вылечить и на этом фоне развивается заболевание горла? Я в панике. Желудок вылечить не могу, становится только хуже, плюс еще и г орло портится сильнее и сильнее(((( что скажете по фото?

Лечится:гексоралом, мирамистином, полоскал настройками календулы и спиртовыми настройками, пил антибиотики юнидокс солютаб-ничего не берет мое горло((( что же мне теперь состояние свое не облегчить ттеперь?(

http://i053.radikal.ru/1405/1c/2872545d9e20.

http://i058.radikal.ru/1405/00/66448071fbf5.

http://i018.radikal.ru/1405/a8/ba3aeaee0a00.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
На задней стенке глотки лимфоидный фолликул.Это не страшно. Капайте масло персиковое или абрикосовое в нос 3 раза в день в течение 10 дней. Соблюдайте щадящую диету. Проводите курсы лечения желудка. Больше ничем не смогу помочь.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Скорее всего, Вам назначили несовсем правильное лечение ЖКТ, некоторые препараты имеют побочные эффекты. При гастрите нужно правильно питаться. Потом еще раз чдайте анализы, а пока - таблетки от боли в горле и полоскания.