Здравствуйте.
Какая эффективность HIFU-терапии при вазоматорном рините?
Как давно она используется? Как долго продолжается эффект и можно ли это делать повторно? Какие возможны проблемы в ходе и после лечения?
Спасибо.
Я не видел результатов HIFU-терапии. Другой врач ею занимается. Могу дать его телефон. Но скажу одно, если есть искривление перегородки носа, то процедуру необходимо будет повторять. Искривление будет поддерживать воспаление.