ОДНИМ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ ВАЗОМОТОРНОГО РИНИТА ЯВЛЯЕТСЯ HIFU-ТЕРАПИЯ

№883269 Одним из современных методов лечения вазомоторного ринита является HIFU-терапия
ЕЛЕНА ЛАПИНА Муж., 20 лет. Россия Москва
Одним из современных методов лечения вазомоторного ринита является HIFU-терапия.Сколько стоит это удовольствие?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не знаю точно. Где-то до 20000 руб., при условии ровной перегородки носа. Смотрите также сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinitи главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответуили нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.