ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ БОЛЕЕ ГОДА

№67705 вазомоторный ринит более года
Александр Муж., 19 лет. Россия Воронеж
У меня вазомоторный ринит уже более года, обошел десяток врачей и никто не помог, пробовали различные методы лечения, толку не было. Делали УЗДГ носовых раковин с обеих сторон, тоже не помогло. Предлагают делать усечение носовых раковин (носовая перегородка не искривлена). Вопрос такой:
1) насколько эффективна эта операция (а то на счет УЗДГ говорили 95 % что поможет) ?
2) насколько сложна операция ?
3) насколько болезненна операция (когда делали УЗДГ я чуть не помер от боли) ? можно ли сделать операцию под полным наркозом ?
4) какой период реабилитации (если есть) ?
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Aleksandr, dobry vecher!

A vy probovalo Fliksonaze, nazal'ny sprei?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Лечите вазомоторный ринит методом гомеопатии. В этом случае оперативное лечение не понадобится.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте