ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ

№34980 Вазомоторный ринит
Наталья Жен., 32 лет. россия Удмуртия
несколько лет болею вазомоторным ринитом, постоянно не дышит нос. Каждый день капаю нафтизин по 1 флакону в сутки. У меня искривлена носовая перегородка, в носу находится какой то гребень, который нужно удалять.С правой стороны прокалывали гайморит.Посоветуйте,что мне делать.Болею уже 10 лет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Лечитесь методом гомеопатии, так как по-другому избавиться от зависимости нафтизина, даже не знаю, возможно ли. Может быть, наверное, только если прекратить им пользоваться и месяцами и годами ждать, пока всё восстановится.
Перегородка тут ни при чём, так как множество людей живёт с искривлёнными перегородками, и даже об этом не подозревают. Гайморит тоже можно лечить методом гомеопатии, но в отличие от нафтизиновой зависимости, здесь лечение до факта улучшения исчисляется днями, реже неделями.