ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / не слишу на оба уха процентов на 50
НЕ СЛИШУ НА ОБА УХА ПРОЦЕНТОВ НА 50
Андрей Муж., 19 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
25.05.2012 22:43
не слишу на оба уха!!! работаю печатником есть придположение што причиной етого есть бумажная пиль!!!есть ли какоето народное средство штоб от етого исбавиться???????
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

