ХЛОПАЕТ В УХЕ!

№1027181 Хлопает в ухе!
Наталья Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Начало хлопать в ухе, через неделю чувствовался дискомфорт и даже побаливало. Начала я лечение, ушные свечи, где было очень много серы, одновременно капала анауран. Лечение не помогло. Сходила к лору, прописали(ксилин, тавегил, нимесил и упражнение, выдыхание в уши, сново не лучше. Сново к лору, в сою полеклинику(називин, кларитин, отипакс и закрыты уши ватой неделю, результат нулевой. Направили к неврологу, лечение(уколы нейромультевит 10,актовегин 10,мовалис 3, таблетки магнелис на месяц) и сново нет результата. К кому идти, чем лечиться уже не знаю, единственное изменение, теперь не хлопок слишу, а тиканье, которое длится по времени дольше!
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Надо сходить к сурдологу, сделать аудиометрию и тимпанометрию, чтобы понять есть ли проблемы со слуховой трубой или слуховым нервом. Если у сурдолога все обследования будут в норме, продолжите лечиться у невролога.
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
При возможности как первичное обследование КТ головного мозга с оценкой структуры пирамиды височной кости и сосцевидного отростка, дополнительно сурдолог и слуховые потенциалы для оценки вероятного нарушения проведения слухового нерва
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Обратитесь к профильному специалисту - к сурдологу, желательно, провести аудиометрию, тимпанометрию.