АНГИНА?

№587065 ангина?
Иришка Жен., 24 лет. Москва
скажите что можно пропить от болей в горле прилактации,ребенку 2 года, вчера у меня заболело сильно горло+темп-ра до 39,сбила парацетамолом, брызгаю тантум верде+фарингосепт, вроде сегодня получше,но надо бы пропить антибиотик,така как проблемы с горлом уже давно,стоит только что то холодное выпить и все сразу начинает болеть, что можно из антибиотика? если и ребенок получит с молоком немного то это лучше я думаю,чем если заразится от меня и будет получать его в чистом виде
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Амоксикла 625 мг по 1 таб. 2 раза в день.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.