ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / ком в горле, образование красного цвета
КОМ В ГОРЛЕ, ОБРАЗОВАНИЕ КРАСНОГО ЦВЕТА
Olga Жен., 23 лет. Tallinn
Зарегистрированный пользователь
07.06.2012 09:09
Уважаемый доктор! Пожалуйста, помогите советом, т.к. нет возможности сразу попасть на приём к врачу. Появилось ощущение кома в горли, накануне этого- недомогание, повышенное сердцебиение, головная боль. Комок сопровождается частой отрыжкой. Также заметила, если очень широко открыть рот, на задней стенке примерно посередине просматривается какое-то образование красноватого цвета, как припухлость. Очень боюсь, что это может быть? Если вдруг это важно, я не курю.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

