ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / появилось белое пятно в горле
ПОЯВИЛОСЬ БЕЛОЕ ПЯТНО В ГОРЛЕ
Светлана Жен., 27 лет. Россия Кингисепп
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2012 10:08
Подскажите,пожалуйста, у меня где-то месяца два назад появились такие ощущение в горле,как першение,иногда появлялись ощущение как пустота в горле, я сначала подумала, что это щетовитка, а сегодня проснулась, глотаю слюну и мне какбуд-то что мешает с праввой стороны, я проглатываю проходить начинает, посмотрела в зеркало горло и увидела, что на гланде c правой стороны появилось какое-то белое пятнышко, я испугалось,подскажите пожалуйста, что это такое, и к кому обращаться нужно????
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

