ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Пробки на миндалинах
ПРОБКИ НА МИНДАЛИНАХ
Ирина Жен., 27 лет. Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
18.10.2012 21:49
Здравствуйте. У меня образуются какие-то серо-желтые пробки на миндалинах. Я даже не знаю точно на миндалинах ли (может я не так их называю) - в конце языка по двум сторонам горла такие розовые органы, причем левый больше. Все испещрены ямками (напоминают на вид мозги). и вот в этих ямках образуются внутри какие то скопления.воняют.периодически вылезают при напряжении шеи или кашле, при этом сильная тошнота.длится это все около 3-х месяцев. что это, подскажите. и как с этим бороться?спасибо заранее.
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

