ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Утолщение челюстной пазузи
УТОЛЩЕНИЕ ЧЕЛЮСТНОЙ ПАЗУЗИ
Ирина Жен., 30 лет. Минск
Зарегистрированный пользователь
08.02.2013 02:16
Здравствуйте. Делала ренген носа. Результат: пристеночно утолщена слизистая правой верхнечелюстной пазухи. Беспокоит периодичная боль в переносице, виске, иногда отдает в затылок, насморка нет, Но есть небольшое ощущение слизи внутри. После осмотра лора сказала что все в порядке, Но у меня есть сомнения. Не могли бы вы сказать что это может быть. Иногда закладывает нос. в основном по утрам, врач сказал что это из-за искривленной перегородки.
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

