АГАРИКУС 6 ОТ КАШЛЯ

№66694 Агарикус 6 от кашля
Татьяна Жен., 54 лет. Россия Санкт-петербург
Уважаемый Сергей Вадимович! Я писала о проблеме с горлом у моей мамы. Вы посоветовали принимать Агарикус 6.Спасибо Вам большое, кажется( тьфу, тьфу, тьфу) помогает. Во всяком случае, приступы практически сразу прекращаются. У меня вопрос: это только купирование приступов или, при длительном приёме препарата, и лечение тоже?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за хорошую весть. Гомеопатические лекарства не могут просто подавить симптом, поэтому, для получения лечебного эффекта, они убирают причину болезни. По мере того, как человек принимает лекарство дольше и дольше, болезнь его становится меньше и меньше… Так что, гомеопатические лекарства лечат, и постепенно приводят человека к выздоровлению.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobroe utro, Tat'yana!

Chto za pristupy, opishite: